ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет свидетельство о государственной аккредитации №А007-00115-77/00739053 от 12.03.2018. Свидетельство о государственной аккредитации имеет бессрочный статус.

Продолжительность: 42 ак. час.
Период обучения: октябрь 2024 г.
Стоимость: 55 000 рублей.
Цель программы: одной из важных задач современного управления является построение эффективной организации (структурного подразделения), способной реализовать поставленные перед ней стратегические цели. Важнейшую помощь здесь могут оказать современные технологии процессного управления деятельностью организации (подразделения). Программа посвящена раскрытию содержания процессных технологий управления и их практическому применению для совершенствования деятельности организации (подразделения).

Категория слушателей: руководители и ведущие специалисты ОСТ, занимающиеся разработкой и внедрением процессного подхода для совершенствования управления деятельностью организации (подразделения) через её бизнес-процессы.

В процессе занятий используются активные методы обучения: деловые игры, тренинги, мастер-классы, разбор практических ситуаций. Участники программы не только углубляют свои знания, но с помощью групповых и индивидуальных заданий, деловых и имитационных игр, тренингов и дискуссий получают навыки применения новой информации для решения актуальных практических задач.

Выдаваемый документ: Удостоверение федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» о повышении квалификации по программе «Современные технологии процессного управления деятельностью организации (подразделения)».