Инвестиционные проекты: разработка, управление и анализ эффективности

Продолжительность: 24 ак. час.
Период обучения: ноябрь 2018 г.
Стоимость: 32000 рублей.

Цель программы: обеспечить формирование у слушателей фундаментальных знаний по экономической оценке инвестиционных проектов, а также выработке практических навыков для принятия инвестиционных решений в соответствии с современными международными стандартами.

Категория слушателей: руководители и ведущие специалисты отделов стратегического развития, планово-экономических, финансовых, контроллинга и анализа Компании, организаций системы «Транснефть».

Вид выдаваемого документа: слушатели, успешно выполнившие учебный план, получают Удостоверение федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» о повышении квалификации по программе «Инвестиционные проекты: разработка и анализ эффективности».

Содержание программы:Проекты в стратегической и оперативной деятельности нефтяной компании. Типовые документы управления проектами. Разработка бюджета капиталовложений инвестиционного проекта. Ставка дисконтирования денежного потока инвестиционного проекта: расчет и обоснование. Критерии оценки экономической эффективности инвестиционных проектов. Современные подходы к оценке и управлению инвестиционными проектами.Анализ рисков инвестиционного проекта.