slide-01.jpg

Продолжительность: 40 ак. ч.
Начало программы: август 2018 г.

Цель программы: получение комплекса знаний и инструментов, необходимых для анализа, оценки и оптимизации затрат на выполнение бизнес-процессов (включая трудозатраты), планирования и управления человеческими и другими ресурсами на предприятии, а также построения эффективных систем мотивации.

Контингент слушателей: руководители (их заместители) и специалисты подразделений блока управления персоналом и других подразделений Компании и ОСТ, занимающиеся вопросами функционального и производственного планирования, проектирования организационно-штатных структур, определения численно-квалификационного состава персонала, разработки и внедрения системы оплаты труда и мотивации персонала.

Вид выдаваемого документа: Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации по программе «Разработка систем оценки персонала на основе функционально-стоимостного анализа и управления проектами».

Содержание программы: Моделирование бизнес-процессов. Оптимизация бизнес-процессов. Расчет численности работников подразделения. Система контроллинга бизнес-процессов. Системы оценки персонала на основе проектирования бизнес-процессов и функционально-стоимостного анализа. Разработка системы мотивации по результатам оценки персонала. Использование информационных технологий при проектировании функциональных бизнес-процессов и внедрении систем оценки персонала. Практикум (работа в программной среде). Построение системы управления проектами. Применение информационных технологий для внедрения корпоративной системы управления проектами. Практическая работа в информационной системе календарно-ресурсного планирования (Microsoft Project).