Управленческие навыки руководителя: совершенствование и развитие

Продолжительность: 48 ак. ч.
Начало программы: Группа 1: 14 - 19 мая 2018 г.; Группа 2: 15 - 20 октября 2018 г.

Цель программы: освоить ключевые управленческие навыки, помогающие эффективно руководить подчиненными. Сформировать у слушателей представление о наборе профессиональных компетенций современного руководителя. Актуализировать уже наработанные и освоить новые навыки применения методов эффективного руководства.

Контингент слушателей: руководители и кадровый резерв организаций системы «Транснефть».

Вид выдаваемого документа: Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации по программе «Управленческие навыки руководителя: совершенствование и развитие».

Содержание программы: Личностное и профессиональное развитие руководителя. Психология управления. Регулирование трудовых отношений.