Продолжительность: 40 ак. час.
Начало программы: май 2018 г.
Стоимость: 43 000 руб.

Цель программы: получение комплекса знаний и инструментов, необходимых для совершенствования организационно-штатной и функциональной структуры предприятия, распределения полномочий и эффективного взаимодействия структурных подразделений.

Вид выдаваемого документа: Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации по программе «Управление организационно-функциональными изменениями и производительностью труда персонала на основе процессных подходов».

Содержание программы: Системный подход к построению организационных структур. Принципы построения модели организационной структуры. Построение модели бизнес-процессов верхнего уровня. Пошаговое моделирование процесса. Документирование описания бизнес-процессов. Применение информационных технологий для регламентации деятельности. Применение методики функционально-стоимостного анализа для расчета численности структурных подразделений и затрат на бизнес-процессы. Применение методики функционально-стоимостного анализа для расчета численности структурных подразделений и затрат на бизнес-процессы.