slide-01.jpg

Управление персоналом в системе магистрального трубопроводного транспорта

Период обучения: 26 - 30 марта 2018 г.
Продолжительность: 5 дней.
Общая аудиторная нагрузка: 40 акад. часов.

Цель программы: повышение профессиональной компетентности в сфере трудовых правоотношений; ознакомление с новыми положениями, законодательными и подзаконными актами и другими нормативными документами в области правового регулирования трудовых отношений, использование которых будет способствовать более четкой регламентации деятельности и повышению эффективности производства в ПАО «Транснефть», совершенствование психологических навыков руководства персоналом, методов разрешения и предотвращения конфликтов в организации.

Контингент слушателей: руководители, заместители руководителей, ведущие специалисты отделов кадров организаций системы «Транснефть».  В процессе занятий используются активные методы обучения: деловые игры, тренинги, мастер-классы, разбор практических ситуаций (case-study).
Участники программы не только углубляют свои знания, но с помощью групповых и индивидуальных заданий, деловых и имитационных игр, тренингов и дискуссий получают навыки применения новой информации для решения актуальных практических задач.

Вид выдаваемого документа: слушатели, успешно выполнившие учебный план, получают Удостоверение федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» о повышении квалификации по программе «Управление персоналом в системе магистрального трубопроводного транспорта».