slide-01.jpg

Современные инструменты финансового менеджмента для нефинансовых организаций

Продолжительность обучения: 24 ак.час.
Сроки обучения: ноябрь – декабрь 2018 г.
Стоимость: 32000 рублей.

Цель программы: формирование у слушателей профессиональных компетенций в области анализа и управления финансами, разработки аналитических инструментов для принятия краткосрочных и долгосрочных решений по управлению финансами корпорации в современных рыночных условиях, обеспечивающих рост ценности организации.

Контингент слушателей: руководители, ведущие специалисты и кадровый резерв отделов планово-экономических; финансовых; контроллинга и анализа, корпоративного управления; а также сотрудники производственных подразделений, участвующих в формировании и исполнении бюджетов и инвестиционных программ Компании, организаций системы «Транснефть».

Вид выдаваемого документа: слушатели, успешно выполнившие учебный план, получают Удостоверение федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» о повышении квалификации по программе «Современные инструменты финансового менеджмента для нефинансовых организаций».

Содержание программы: Базовые концепции финансового менеджмента. Теории структуры капитала. Формирование оптимальной структуры капитала. Прогнозирование и управление денежными потоками в компании.