Устав Академии

Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 мая 2012 г. № 473.

Устав Академии

Лицензия РАНХиГС

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет бессрочную лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право ведения образовательной деятельности 90Л01 № 0009904 от 07 декабря 2018 г. рег № 2787.

Приложение к Лицензии 1.3

Свидетельство о государственной аккредитации

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет свидетельство о государственной аккредитации 90A01 № 0002921 от 12.03.2018. Свидетельство о государственной аккредитации действует до 12 марта 2024 г.

Приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации

Экономика и финансы

Продолжительность: 96 ак. ч.; 2 модуля по 6 дней.
Периоды проведения программы:
1 модуль: 01 - 06 июня 2020 г.;
2 модуль: Декабрь 2020 г.
Стоимость: 112 000 руб.

Цель программы: совершенствование и получение новых компетенций слушателями - работниками организаций системы «Транснефть», необходимых для эффективной работы в современных условиях и повышения профессионального уровня в рамках полученной квалификации.

Категория слушателей: руководители и ведущие специалисты отделов стратегического развития, планово-экономических, финансовых, контроллинга и анализа Компании, а также сотрудники производственных подразделений, участвующих в формировании, исполнении и анализе операционных бюджетов Компании, организаций системы «Транснефть».

Вид выдаваемого документа: Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации по программе «Экономика и финансы в системе магистрального трубопроводного транспорта».

Содержание программы: Управление операционной эффективностью в компаниях нефтегазового комплекса. Современные инструменты финансового менеджмента для нефинансовых организаций. Инвестиционный анализ в системе магистрального трубопроводного транспорта. Система ключевых финансовых показателей менеджмента. Риск-менеджмент: современные подходы.