slide-01.jpg

Экономика и финансы в системе магистрального трубопроводного транспорта

Продолжительность: 96 ак. ч.; 2 модуля по 6 дней.
Периоды проведения программы: июнь - декабрь 2018 г.

Цель программы: совершенствование и получение новых компетенций слушателями - работниками организаций системы «Транснефть», необходимых для эффективной работы в современных условиях и повышения профессионального уровня в рамках полученной квалификации.

Категория слушателей: руководители и ведущие специалисты отделов стратегического развития, планово-экономических, финансовых, контроллинга и анализа Компании, а также сотрудники производственных подразделений, участвующих в формировании, исполнении и анализе операционных бюджетов Компании, организаций системы «Транснефть».

Вид выдаваемого документа: Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации по программе «Экономика и финансы в системе магистрального трубопроводного транспорта».

Содержание программы: Управление операционной эффективностью в компаниях нефтегазового комплекса. Современные инструменты финансового менеджмента для нефинансовых организаций. Инвестиционный анализ в системе магистрального трубопроводного транспорта. Система ключевых финансовых показателей менеджмента. Риск-менеджмент: современные подходы.